-12%










Печь для пиццы GoodFood PO2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем небольшую электрическую подовую печь для пиццы на 2 уровня (каждый вмещает 4 пиццы диаметром 200 мм) Гудфуд - модель GoodFood PO2 - актуальна для работы на небольших объектах общепита, дабы качественно выпекать пиццу либо хлебную продукцию, готовить разнообразные блюда из рыбы, мяса, овощей
Рассмотрим детальное техническое наполнение подовой печи для пиццы GoodFood PO2:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Стекловолоконная термоизоляция.
- Максимально помещается до 8 пицц Ø 200 мм.
- На 2 уровня, каждый имеет свой терморегулятор.
- Реле датчик температуры нагрева.
- Таймер реле.
- Тены трубчатые расположены сверху и снизу.
- Встроенная подсветка.
- Готовится все на шамотной камне.
- Перед запуском в рабочий режим, требуется прогреть печь PO2 в течении 8 часов при 300 С.
Приобретайте подовую печь для пиццы GoodFood PO2 для небольшого кафе, пиццерии. С поставленной задачей справится. Сервис.
Доставка по всей Украине бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид печи | Подовая |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Сталь |
| Количество уровней | 2 |
- Цена: 11 810 ₴

