


Холодильный шкаф Frosty FL238
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед Вами одна из новых модификаций прозрачных холодильных шкафов от бренда Фрости/Frosty - модель объемом 238 литров Frosty FL238
Техническое наполнение прозрачного холодильного шкафа Frosty FL238:
- Корпусная обшивка выполнена на основе ударопрочного пластика белого либо черного цвета.
- Освещение двухстороннее: сверху и сбоку.
- Комплектуется 4 полками решетчатыми.
- Литрах внутренний 238 литров.
- Остекление со всех сторон.
- Кнопочная, цифровая панель упраления.
- Установлен на 4 адаптивных ножках.
- Охлаждение динамическое от 0 до +12С.
- Оттайка автомат.
Заказывайте практичный и доступный прозрачный холодильный шкаф Frosty FL238 для успешной торговли. Сервис и доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 238 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 49 380 ₴

