
Подогреватель блюд Frosty BW-2F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем необходимого помощника профессиональной кухне по сохранению блюд в теплом/разогретом состоянии до подачи их гостям - подогреватель блюд на 2 стеклокерамических зоны нагрева Фрости - модель Frosty BW-2F
Рассмотрим технические привелегии подогревателя блюд Frosty BW-2F:
- Конструкция сделана из нержавеющей стали.
- Две стеклокерамических зоны для размещения блюд со своим независимым нагревом.
- Размер одной стеклокерамической поверхности 325*530 мм.
- 2 лампы инфракрасные.
- Имеет козырек над поверхностями размещения блюд.
- Два термостата выполнены в виде поворотных реле.
- Индикаторы работы в виде зеленых лампочек.
- Установлен на регуляруемые ножки.
Завказывайте вместительный и качественно выполненный подогреватель блюд Frosty BW-2F. Техническая поддержка и доставка по всей Украине. Форма оплаты любая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловой мост |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 14 130 ₴

