



Гриль контактный Unox Spidocook SP010PR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из представителей новационных контактных грилей серии Spidocook от итальянского мультибренда Unox (Унокс) - одинарный ребристый контактный гриль с инфракрасным нагревом и стеклокерамической жарочной зоной Unox Spidocook SP010PR
Какими характеристиками обладает, чем уникален гриль контактный Unox Spidocook SP010PR:
- Корпус с обтекаемыми углами, из нержавеющей стали.
- Тип жарочной зоны: нижняя гладкая, верхняя ребристая. Обе выполнены из стеклокерамики. Размером 250*250 мм.
- Регулятор температуры выполнен в виде поворотного реле. Диапазон нагрева 120...400 градусов.
- Обладает встроенным, выдвижным, съемным лотком для скапливания остатков жира, сока, крошек.
- Имеет четыре нескользящих опоры.
- Светодиодное подсвечивание кнопок.
- Кнопка включения/выключения.
- Спец скребок для очистки стеклокерамики в комплекте.
- Ручка эргономичная.
Уникальность гриля контактного Unox Spidocook SP010PR заключается в следующем:
- Высокое качество обжарки обусловливается равным распределением тепла, антипригарным покрытием, непористой и непроницаемой для запахов стеклокерамической пластиной.
- Готовить на нем можно все: данной универсальности способствует система SHBTM Plus, комбинирующая степень нагревания (инфракрасный плюс контактный) и поддерживает выбранный градус приготовления.
- Сравнивая с аналогичными: Unox Spidocook SP010PR на 60% быстрей выходит на рабочие температуры, потребление электроэнергии при этом на 60% ниже за счет технологий экономии времени предварительного нагрева SHBTM Plus и экономии энергии (высокоэффективная изоляция) Protek. SafeTM - предотвращает лишние энергозатраты.
Заказывайте высококачественную и современную технику для Вашего бизнеса - гриль контактный Unox Spidocook SP010PR. Сервис и отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 39 430 ₴

