


Жарочная поверхность Spidocook SP300
Рады представить новое поколение настольных жарочных плит - итальянский продукт Spidocook SP300 - это двойная жарочная стеклокерамическая поверхность с инфракрасным нагревом. Идеальна для того, что жарить либо разогревать различные продукты на профессиональной кухне общепита либо в пищевом цеху.
Рассмотрим детально жарочную поверхность Spidocook SP300:
- Корпус сделан на основе нержавеющей высококачественной стали, имеет закругленные углы.
- Стеклокерамическая гладкая, сплошная жарочная пластина.
- Борты по периметру (кроме передней части) защищают от попадания жира.
- Встроенный съемный лоток для сбора соков, жира, остатков.
- Две зоны нагревания.
- Принцип нагрева продукта: 80% благодаря прямому контакту, 20% благодаря инфракрасному излучению.
- Два реле-регулятора позволяет выставлять нагрев в пределах 120...+400 С.
- Подключение к сети 220 либо 380 В. (уточняйте у менеджера).
- Кнопка вкл/выкл.
- Светодиодное подсвечивание.
- Без таймера.
- Плотно фиксируется к столу за счет нескользящих 4 опор.
- Скребок для очистки в стандартной комплектации.
- Упаковочный размер и вес: 760*710*h170 мм., 18,4 кг.
Какими технологиями обладает жарочная поверхность Spidocook SP300:
Protek.Safe - максимум в тепловой эффективности, а также безопасность работы:
- холодная наружная поверхность без острых углов
- сдерживает потери тепла благодаря толстому слою изоляции на основе стекловолокна.
- поддерживает заданную температуру с минимальными энергопотерями.
ТSHB Plus - в жарочной поверхности Spidocook SP300 применяются неармированные ТЭНы, которые обеспечивают смешанный нагрев продукта: прямой контакт и инфракрасное излучение.
Больше не нужно искать жарочную поверхность для ресторана, пиццерии, хлебопекарни, она тут. Заказывайте уверенно жарочную поверхность Spidocook SP300 и успешной Вам бизнеса. Доставляем и обслуживаем ее по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spidocook |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 17 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 693 мм |
| Длина рабочей поверхности | 560 мм |
| Ширина | 654 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 49 970 ₴

