

Дозатор соусов Frosty JD-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К Вашему вниманию инвентарь для профессиональной кухни - ручной дозатор на 2 помпы Фрости - модель Frosty JD-2
Из технических качеств дозатора соусов Frosty JD-2 отметим такие:
- Корпусная обшивка из нержавеющей стали.
- Прямоугольная форма.
- Тип: ручной.
- Возможно порционное дозирование соусов, горчиц, кетчупов, майонезов и подобного.
- Обладает двумя помпами по 3 литра каждая.
- Компактные размеры.
Заказывайте ручной дозатор соусов Frosty JD-2 для кафе, ресторанов, пиццерий. Доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 430 ₴

