




Дегидратор Excalibur 4526T Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем сушилку "дегидратор" (для сушки фруктов, зелени, овощей; вяления рыба или мяса) - Excalibur (Экскалибур) 4526T Black на 5 уровней, обладающий таймером с технологией прямого обдува. Применяется и для приготовления йогуртов, расстойки теста.
Рассмотрим детально дегидратор Excalibur 4526T Black:
- На 5 уровней (лотков), площадь одного 0,15 м. кв. (общая площадки сушки 0,75 м. кв.).
- Идеален для семей, кафе с небольшой потребностью в сушеных продуктах.
- Встроенный вентилятор, имеет диаметр 130 мм.
- Терморегулятор выставляет температуру в диапазоне 41...74C.
- Таймером устанавливается время в пределах 1...26 часов.
- Материал корпуса, съемные двери, лотков - прочный и экологически чистый BPA-free материал.
- Все элементы сушилки Excalibur 4526T Black изготовлены/собраны в США.
- В комплекте идут: 5 лотков (размер одного 381*381 мм.), 5 сеток (размер одной 355*355 мм.) для мелкого продукта, инструкция.
Заказывайте практичные и удобные в использовании дегидраторы (сушилки) Excalibur 4526T Black. Гарантия 1 год. Отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excalibur |
| Страна производитель | США |
| Вид секций | лоток |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 20 500 ₴



