-10%




Подогреватель тарелок Bartscher 103069
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презентуем Вам настольный подогреватель на 30-40 тарелок за 1 рабочий цикл для буфета - Bartscher (Барчер) 103069
Технические параметры настольного подогревателя тарелок Bartscher 103069:
- Стальной корпус нержавейка.
- Стеклянная раздвижная дверь.
- Тарелки подходят диаметром не более 320 мм.
- Реле терморегулятор настраивает нагрев в пределах 30...80 С.
- Внутренние габариты подогревателя тарелок: Ø 330 мм., H - 440 мм.
- Максимальная загрузка: до 40 тарелок.
- Внутренняя полка фиксированная.
Заказывайте практичный, надежный и компактный подогреватель тарелок для кафе, ресторана, различных мероприятий - Bartscher 103069. Гарантия качества. Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 кВт |
| Вес | 21.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 575 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Термостат |
| Функциональное назначение | Для тарелок |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 34 390 ₴

