-16%








Морозильный ларь Juka, -14 -23, M400SF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Польско-украинский завод представляет морозильные лари Юка на 400 литров с гнутым стеклом в новом дизайне - модель Juka M400SF
Что нового в модели Juka M400SF, какие особенности:
- Модель получила усиленный профиль с сочетанием алюминия и пластика.
- Лучше стало уплотнение остекления.
- Обладает энергосберегающим Led освещением.
- Терморегулятор электромеханический.
- Объем: общий - 402 литра, полезный - 299 литров.
- На фреоне R404a.
- Климат класс седьмой.
- Показатель энергопотребления за сутки составляет 3,1 кВт.
- 5 корзин (10 кг. допустимая нагрузка) и ролики в комплекте.
- Опции: электронный терморегулятор, термометр, брендирование, выбор индивидуальной раскраски.
Заказывайте морозильный ларь Juka M400SF - выполнен практично, долговечен в эксплуатации, доступен по цене. 2 года гарантии. Доставляем по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1218 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес | 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 402 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
- Цена: 29 490 ₴

