

Пароконвектомат 7 уровней XEVC0711E1RM линия ONE Unox
Печка электронная Унокс XEVC0711E1RM Cheftop Mind.Maps, новинка от итальянского завода!
Пароконвектомат Unox, является сегодня незаменимым оборудованием на кухне профессионала, с помощью которого Вы получите полезные, а главное вкусные блюда. Он станет Вашей правой рукой на кухне ресторана или же небольшого кафе. Источник питания данного оборудования – электрический, а тип парообразования инжекторный. На данном пароконвектомате Вы можете готовить блюда одновременно с разным временем готовки, он дает безупречный вкус каждому блюду.
Унокс XEVC0711E1RM дает простое решение сложных проблем. Он идеально подходит для готовки как простых, так и самых распространённых гастрономических блюд.
Сделай правильный выбор, закажи Унокс XEVC0711E1RM у нас на сайте или по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 8 шт |
| Количество уровней | 7 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Термощуп, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Таймер |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Общая высота | 843 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 530 мм |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режимы работы | Пар, Конвекция+влажный пар, Конвекция, Влажный пар, Конвекция+пар, Конвекция+сухой воздух, Сухой пар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип рабочей поверхности | GN 1/1 (53*32,5 см) |
- Цена: 244 570 ₴

