




Холодильник витрина настольный Frosty FL-78
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед Вами настольный холодильник витрина для презентаций и продажи кондитерских/кулинарных шедевров, напитков - Frosty FL-78 в белом и черном окрасе (цвет уточняйте при заказе)
Технические параметры настольного холодильника витрины Frosty FL-78:
- Остекление с четырех сторон.
- Терморегулятор цифровой.
- Led освещение с двух сторон.
- Автоматическое оттаивание.
- 3 полки в комплекте.
- Объемом 78 литров.
- Снаружи у холодильника есть обдув стекл дабы не запотевали.
- Без замка.
Холодильник витрина настольный Frosty FL-78 - отличный вариант для барной зоны кафе, ресторана, паба. Доставка по всей Украине. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для сыров, Для салатов, Для фруктов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 966 мм |
| Вес | 36 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 18 990 ₴

