-15%








Миксер планетарный Hurakan HKN-IP20F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На Ваш обзор 20-литровая версия планетарного миксера Хуракан (Hurakan) со съемной чашей и тремя насадками (венчик, лопатка, крюк) в комплекте - модель Hurakan HKN-IP20F
Особенности технические миксера планетарного Hurakan HKN-IP20F:
- Стальной корпус.
- Съемная чаша на 20 литров из нержавеющей стали.
- Предельный вес замешивания 5 кг.
- Три темпа работы насадки 104-187-365 об./мин.
- Защитная решетка для дежи.
- Вес 88,4 кг.
Назначение трех насадок планетарного миксера Hurakan HKN-IP20F:
- Крюк - замешивает жидкое тесто и другие не липкие продукты на низком ходу. Рабочий цикл составляет не более 20 минут, затем делается пауза тоже на 20 минут. Разовая загрузка объемом не больше 30% заполненности чаши продуктом.
- Плоский битер (лопатка) - смешивает сыпучие, пастообразные или рубленые продукты на среднем ходу. Цикл действия также до 20 минут, затем пауза 20 минут. Разовый объем загрузки: не больше 4% заполненности чаши продуктом.
- И венчик - взбивает яйца, масло, белки, крема и другие жидкие продукты на высоком ходу. Рабочий цикл не более 20 минут, после чего перерыв как минимум на 20 минут. Разовая загрузка в объеме должна не превышать 60% заполненности чаши продуктом.
Заказывайте для профессиональной кухни, пищевого блока планетарный миксер на 20 литров Hurakan HKN-IP20F - не подведет и прослужит долгую службу. Работаем по всей Украине. Заказывайте смело - практичность гарантируем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Особенности | Съемные дежи |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Биттер, Крюк, Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость вращения | 365 |
- Цена: 29 320 ₴

