

Пароконвектомат Unox XEVC0511E1RM
Пароконвектоматы ресторанной или производственной службы Unox XEVC0511E1RM
Предлагаем Вашему вниманию пароконвекционную печь XEVC0511E1RM. Печь сделана с нержавейки, углы специально закруглены для гигиеничности. Оборудование имеет водосборник, что располагается по дверью с постоянным дренажом. Небольшой вес и надежная конструкция делают печь еще лучше. Для практичности мытья есть возможность открытия внутреннего стекла. Техника является очень безопасной поскольку встроен ограничитель температуры, а также автодиагностика проблем и ошибок. Дополнительными плюсами пароконвектомата являются система SousVide, что дает возможность приготовления в вакууме, реверсная дверь которую можно перевешивать даже после того как печь установлена, а также блокировка двери. Камера оснащена внешними лэд-лампами. Профилированные направляющие с н/ж стали Л-образной формы сделанные для удобства при загрузке. Удачный выбор для человека, который знает толк в качестве и профессиональности техники.
Сделайте правильный выбор, закажите пароконвекционную печь XEVC0511E1RM и будьте уверены, что Ваши блюда всегда будут великолепными а посетители сытными и довольными!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 8 шт |
| Количество уровней | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Термощуп, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Таймер |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Общая высота | 675 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 530 мм |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режимы работы | Пар, Конвекция+влажный пар, Конвекция, Влажный пар, Конвекция+пар, Конвекция+сухой воздух, Сухой пар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 189 450 ₴

