

Пароконвекционный автомат Unox XEBC10EUE1RM
Печь УНОКС XEBC10EUE1RM – это универсальный помощник на профессиональной кухни, которая выпекает как хлебные, так и кондитерские шедевры. Вмещается в печь 10 уровней 600 х 400 мм, подойдет для все видов пекарен и объектов общественного питания.
Незаменимым помощником на Вашей кухне станет пароконвектомат итальянской компании Unox. С помощью этого конвектомата, Вы действительно можете сделать Ваш процесс готовки всего несколькими нажатиями, без ежесекундного контроля за готовкой. Печь с электрическим источником питания идеально подойдет для пищевой промышленности, а также для отдельно – ресторанного бизнеса. Программа MASTER.Touch ONE и дисплей LCD, позволяют управлять всеми системами печи без специального ее изучения. У пароконвектомата самая простая система управления, преимущество ее роботы Вы сможете увидеть с первой же секунды. Продуманная система ADAPTIVE.Cooking находит эффективные способы приготовления самых различных блюд. Оборудование имеет инжекторный тип парообразования.
Unox XEBC10EUE1RM отличается относительно небольшим энергопотреблением и приятным долгим сроком работы. Мощность аппарата составляет 14,9 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Общая высота | 1163 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 957 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности | пароувлажнение, Подключение к водопроводу |
- Цена: 366 050 ₴

