


Рисоварка Frosty RC-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем профессиональную рисоварку на 25 литров (55 порций) для кафе, ресторанов, заведений специализирующиеся на японской кухне - модель Frosty RC-55
Какие технические особенности, комплектация рисоварки Frosty RC-55:
- Крышка и корпус стальные нержавеющие.
- Мощность рисоварки 2650 Вт.
- Объемом 25 литров.
- Загрузка сырым рисом до 10 литров.
- Разовое приготовление 55 порций.
- Чаша с антипригарным покрытием.
- Функция "термос" позволяет в автоматическом режиме поддерживать температуру, не давая рису остыть.
- Применена технология 3D обогрева.
- В наборе поставки присутствует силиконовый коврик, ложка для риса и стакан.
- Крышка оборудована замком и резервуаром для конденсата.
Заказывайте проверенное оборудование для отваривания риса - такое как рисоварка Frosty RC-55. Отправку осуществляем по Украине. Сервис свой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество порций за одну загрузку | 55 порц. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 25 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Ширина | 537 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 30 мин |
- Цена: 14 070 ₴

