

Рисоварка Frosty RC-40A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К Вашему вниманию рисоварка на 20 литров (40 порций за раз) от итальянского бренда Frosty (завод в Китае) - модель Frosty RC-40A - идеальное решение по отвариванию риса для приготовления различных блюд японской кухни в суши баре, кафе, ресторане
Перечислим основные характеристики и комплектацию рисоварки Frosty RC-40A:
- Стальная нержавеющая обшивка корпуса.
- Объем чаши 20 литров.
- Загрузка сырым рисом объемом 7 литров.
- Автоматическое поддержание температуры (функция термос).
- Внутренний бак непригораемый.
- Световые лампочки индикаторы функционирования.
- С 3D обогревом.
- Вместе с рисоваркой Фрости в комплекте силиконовый коврик, мерный стакан и ложка.
- Крышка оборудование спец отсеком для сбора конденсата.
Рисоварка Frosty RC-40A - это отличное сочетание цены и высокого качества. Заказывайте с доставкой по Украине. Сервис свой. Форма оплаты любая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество порций за одну загрузку | 40 порц. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 20 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 1.95 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Ширина | 537 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 30 мин |
- Цена: 13 070 ₴

