




Рисоварка Frosty RC-30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рады представить профессиональную рисоварку на 10 литров от ТМ Frosty (Фрости) - наименование модели Frosty RC-30 - гарантированно отличный результат отваривания риса для суши, ролов, прочего
Полный технический обзор рисоварки Frosty RC-30:
- Стальной корпус нержавейка.
- Загрузка сырым рисом до объема в 5,4 литра.
- Приготовление за раз до 30 порций.
- Общий объем рисоварки 10 литров.
- Чаша имеет тефлоновое покрытие.
- Функция термос: автоматическое поддержание температуры.
- 3D обогрев.
- Световая индикация работы.
- Крышка рисоварки обладает клапаном для отвода пара.
- От итальянского бренда Frosty (производство в Китае).
Заказывайте рисоварку Frosty RC-30 для Вашего бизнеса - не подведет и прослужит долго. Отправка во все города Украины. Сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество порций за одну загрузку | 30 порц. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 30 мин |
- Цена: 9 960 ₴

