-15%










Минибар холодильный Frosty BC‑70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем к приобретению охлаждаемые минибары Frosty (Фрости) для барной зоны объемом 70 литров в черном окрасе - Frosty BC‑70, холодильная камера + небольшая морозилка с формочкой для льда
Рассмотрим детальней холодильный минибар Frosty BC‑70:
- Обшивка снаружи стальная оцинкованная в черном окрасе.
- Внутренняя обшивка - пластик.
- В наборе поставки две решетчатые полки размером 360*270 мм., формочка для льда, регулируемые ножик.
- Настройка температуры с помощью поворотного реле (смотрите на фото).
- Обладает небольшой морозилкой.
- Внутреннее освещение отсутствует.
Минибар холодильный Frosty BC‑70 - компактное и надежное решение по охлаждению напитков в зоне бара, в номере отеля и др. местах. Доставка по всей Украине. Свой сервис. Заказывайте!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 445 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Мини-бар | Да |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 73 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 70 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 11 590 ₴

