Топ
-18%






Кофеварка профессиональная Hurakan HKN-ME717
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новинку на украинском рынке - автоматическую кофеварку с сенсорным управлением Hurakan HKN-ME717 для баров, кафе, пабов, ресторанов, магазинов, объектов уличной торговли
Детальное описание кофеварки Hurakan HKN-ME717:
- Автоматическая.
- Производительная мощность 60...70 чашек за 60 минут.
- 5 вариаций (степеней) помола, регулируются.
- Сенсорный дисплей.
- Встроенный капучинатор.
- Температура кофе настраивается в диапазоне 60...90 С.
- Наличие режима двойного кофе.
- Взбитие и подогревание молока, подогревание воды происходит в автоматическом режиме.
- Счетчик порций.
- Возможность подачи горячей воды.
- Автоочистка от накипи.
- Резервуар для отходов вмещается 15 чашек.
- Носик настраивается 80...140 мм.
- Есть защита от перегрева.
Кофеварка автоматическая с сенсорным управлением Hurakan HKN-ME717 - это оптимальное сочетание высокого качества и цены. Гарантия наша. Доставка по всей Украине. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 18 бар |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Противокрапельная система, Регулирование степени помола, Подача пара, Подача горячей воды, Одновременное приготовление двух чашек, Автоматическая очистка от накипи, Подогрев чашек, Дисплей, Регулируемая высота дозатора / подставки |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 37 250 ₴

