-17%






Ручной миксер Apach AFM450VV500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию большой профессиональный ручной миксер от итальянского бренда Apach для общепита - модель AFM450VV500
Особенности и комплектация ручного (погружного) миксера Apach AFM450VV500:
- Измельчает, осуществляет пюрирование и смешивание различных пищевых консистенций.
- В комплекте стальная нержавеющая штанга длиной 53 см. и нож.
- В ручке встроен электронный вариатор скорости от 2000 до 17000 об/мин.
- Обрабатывает объемы от 150 до 230 литров.
- Конструкция ручного миксера Apach разборная.
- Вентилируемый мощный двигатель.
- Корпус с термозащитой.
- 'Электронная стабилизация мощности SRS.
Ручной (погружной) миксер Apach AFM450VV500 - это высокое качество, мощность и производительность. Оптимальная цена. Доставляем по Украине. Гарантия от нас. Заказывайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 17000 об/мин |
| Особенности | Регулировка скорости ножа, Съемные ножи, Программирование |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 5.75 кг |
- Цена: 21 260 ₴

