

Саламандра гриль Sirman PRO 1/1 G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем профессиональный саламандра гриль премиум класса от итальянской ТМ "Sirman" - модель с инфракрасным нагревом Sirman PRO 1/1 G
Рассмотрим детальную техническую часть саламандра гриля Sirman PRO 1/1 G:
- В корпусе применена нержавеющая сталь класса AISI 304.
- Подвижная верхняя рабочая поверхность с фиксацией по высоте.
- Инфракрасные нагревательные элементы находятся в верхней части гриля - 2 зоны нагрева.
- Габарит рабочей поверхности составляет 585*350 мм.
- Есть выдвижной лоток для сбора крошек.
- Наличие дымоудалителя.
- Ребристая поверхность (решетка) из хромированной стали.
- Нагрев выставляется двумя поворотными тумблерами, у каждого тумблера есть своя световая индикация.
- Нагревание от +50 до 250 С.
- Таймер отсутствует.
Заказывайте высококачественный саламандра гриль Sirman PRO 1/1 G - лучшее предложение на рынке Украины. Гарантия собственная. Доставку осуществляем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 3.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 74 130 ₴

