-10%




Барный холодильник Frosty kws-52m
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждаемый шкафчик (барный холодильник) со стеклянной дверью Фрости/Frosty kws-52m, объемом 128 литров
Малогабаритные параметры барного холодильника Frosty kws-52m допускают разместить его в местах с ограниченным пространством (например в барной стойке).
Актуально на сегодня, что он экономно расходует электричество.
Предусмотрен момент перевеса двери для открытия в противоположную сторону.
Холодильник Frosty kws-52m снаружи обшит крашеной сталью (цвет белый), а пластиковый внутренний объем комплектуется тремя полками.
Настройка уровня охлаждения электронная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Встраиваемый, Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 128 л |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 3 полки, led освещение |
| Гарантийный срок | 12 |
| Климатический класс | +12…+25 оптимальная температура окружающей среды |
| Материал | корпус из крашеного металла |
| Материал двери | стекло (стеклопакет) |
| Особенности | электронный контролер, фреон R600a, 133 банки вместимость |
- Цена: 17 440 ₴

