-15%








Стол холодильный Hurakan HKN-GXRC2GN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cреднемпературный холодильник-стол Хуракан-Hurakan HKN-GXRC2GN на 2 двери
- полностью изготовлен из нержавеющего материала (стали),
- электронная регулировка температуры от -2 до +8 градусов,
- с достаточной вместимостью 282 литра,
- с компактными размерами 1360*700*h850,
- потребляет всего 4,4 кВт в сутки,
- обладает функциями автоматического размораживания и испарения конденсата,
- ножки, на которых стоит стол - регулируются.
Среднетемпературный охлаждаемый прилавок (холодильный стол) Hurakan HKN-GXRC2GN используют для хранения требующих охлаждения пищевых продуктов и выполняет функцию рабочей поверхности. Без бортиков по задней линии, уместен и для центрального расположения на кухне. Стол HKN-GXRC2GN оснащен парой направляющих и 1 решеткой на каждый отсек. Климатический класс позволяет использовать его при температуре окружающей среды до +43 C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Предназначение | для мяса, сыра, колбасы, молочки |
| Особенности | двери с доводчиками, 134 фреон |
- Цена: 50 020 ₴

