-17%


Льдогенератор промышленный Apach ACB8840B A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию новая модификация промышленного льдогенератора от ТМ Apach (Италия) - льдогенератор кубикового льда (форма наперстка) с производительностью до 88 кг. за сутки и встроенным резервуаром для хранения 40 кг. льда - Apach ACB8840B A
Особенности льдогенератора Apach ACB8840B A:
- Регулируемые ножки, корпус, испаритель выполнены из нержавеющей стали.
- Суточная производительная мощность - 88 кг кубикового льда (вес одного 17 грамм).
- Камера для хранения готового льда вмещает до 40 кг.
- Воздушное охлаждение.
- Хладагент заправлен R452a.
- Тропик - климатический класс (наружная t до +43 С, влажность - до 65%, вода +35 С).
- Обязательное подключение к канализации/водопроводу.
Заказывайте льдогенератор промышленный Apach ACB8840B A для своего ресторана, кафе, рыбного магазина, бара - действительно европейский стандарт качества, доступная цена, гарантия компании "Е-групп". Работаем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 88 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 907 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор переполнения льда, Индикатор уровня воды, Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 99 910 ₴

