-17%


Льдогенератор Apach ACB4925B A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужен аппарат для производства кубикового льда (в форме наперстка) в ресторан, бар, кафе? Тогда рады презентовать новинку от итальянской ТМ "Apach" - льдогенератор с суточной выработкой в 49 кг. льда и встроенным резервуаром для хранения 25 кг. льда - Apach ACB4925B A
Технические особенности льдогенератора Apach ACB4925B A:
- Корпус с испарителем выполнены из нержавеющей стали.
- Максимально за 24 часа выдаст 49 кг. кубикового льда. Достигнута отметка при условиях наружной температуры в +21 C и температуры воды в 15 C.
- Масса кубика 17 грамм.
- Для его работы необходимо подключение к водопроводу (проточного типа).
- Воздушное охлаждение конденсатора.
- Фреон R290.
- Климатический класс: тропический (снаружи до +43 С, до 65% влажности, вода температурой до +35 С).
- Регулируемые ножки.
Льдогенератор Apach ACB4925B A - оптимальное сочетание высокого качества и стоимости.
Доставляем, обслуживаем по всей Украине. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 49 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 797 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 70 670 ₴

