-17%


Льдогенератор Apach ACB3816B A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из представителей новой серии льдогенераторов кубикового льда Apach (Апач) - льдогенератор с выработкой 38 кг льда за сутки и встроенным бункером для хранения льда на 16 кг - Apach ACB3816B A
Полное техническое резюме льдогенератора Apach ACB3816B A:
- Испаритель и корпус - нержавеющая сталь.
- Встроенный бункер вмещает 16 кг. кубикового льда.
- Производительная мощность 38 кг за 24 часа, вес кубика 17 грамм.
- За 1 рабочий цикл выдает 30 кубиков.
- Ножки регулируются 0-20 мм.
- Тип охлаждения конденсатора - воздушный.
- Работает на R290 хладагенте.
- Габарит и масса в упаковке: 560*660*h 860 мм. / 48 кг.
Льдогенератор Apach ACB3816B A идеален для работы в барах, кафе, ресторанах касательно изготовления кубикового льда для охлаждения напитков/коктейлей.
Мы не только доставляем по всей Украине, но и предоставляем сервис, услугу подключения. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 64 550 ₴

