-17%


Льдогенератор Apach ACB2004B A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию профессиональные итальянские льдогенераторы Apach в обновленном дизайне - модификация с выработкой 20 кг за сутки ACB2004B A
В чем особенности льдогенератора Apach ACB2004B A:
- Стильный современный дизайн корпуса, изготовленный из нержавеющей стали.
- Отличный уровень сборки.
- Суточная производительная способность - 20 кг. классического кубикового льда. При условии: t воздухa 21 C и t воды 15 C.
- Вес кубика 14 грамм.
- Встроенная емкость для хранения 4 кг готового кубикового льда.
- Требует подсоединения к водопроводной сети.
- Воздушная система охлаждения.
- Заправлен R290 фреоном.
- Предельные допустимые наружные условия для работы: воздух +43 С, 65% влажности, вода +35 С.
Заказывайте льдогенератор на 20 кг Apach ACB2004B A для своего ресторана, кафе, бара - прослужит долго и надежно. Гарантия своя. Доставка по всем городам Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
- Цена: 48 960 ₴

