
Лопатка для пиццы Matfer Bourgeat 118005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рады представить профессиональные лопатки для пиццы от французской торговой марки Matfer Bourgeat - модификации 118005 - это прямоугольная лопата для пиццы из нержавеющей стали
Описание лопатки для пиццы Matfer Bourgeat 118005:
- Полностью выполнена из нержавеющей стали.
- Серия Special Pizza.
- Прямоугольная 270*220 мм.
- Высокий стандарт качества.
- Серебряный цвет.
- Вес в упаковке 1,11 кг.
Приобретайте высококачественный инвентарь для работы с пиццей - лопатку для пиццы Matfer Bourgeat 118005. Отправляем по всей Украине. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matfer Bourgeat |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 2 350 ₴

