Топ
-1%










Печь для пиццы на дровах с камня Vulcan Mario 120/170см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему внимания одна из самых популярных модификаций дровяной печи для пиццы в ассортименте марки Вулкан - печь для пиццы Vulcan Mario 120
Чем особенна печь для пиццы Vulcan Mario 120:
- Внутренний диаметр 1200 мм.
- Наружный диаметр 1700 мм.
- Высота с подставкой 1850 мм.
- Диаметр дымохода - 220 мм.
- Толщина стенки 250 мм.
- Теплоизоляция пола нижнего 300 мм.
- Кол-во одноразовой загрузки пицц 4 шт. диаметром 300 мм.
- Производительность 150 пицц в час.
- Температуры в печи от 100 до 500 С.
- Масса 1750 кг.
- Материал купола: огнеупорный кирпич, теплоизоляция, штукатурка под покраску / порошковая покраска подставки / нержавейка.
- Материал нижнего пода: шамотный кирпич марки ША-9.
- Подставка с полкой для дров: черный металл.
- В базовом наборе поставки: подставка - основание с полкой для дров и оштукатуренная подовая печь.
- Аксессуары: заслонка, полка из натурального гранита, кронштейн под подоконник из нержавеющей стали, декоративная накладка из нержавеющей стали (или черная) над аркой.
Дровяная печь для пиццы Vulcan Mario 120 - это качественная и высокопроизводительная единица для ресторана, траттории, большого кафе либо пиццерии. Работаем по всей Украине. Собственная гарантия. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Шамотная глина |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Наличие термометра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 5 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Вес | 1750 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Внутренний диаметр | 1200 мм |
| Производитель | |
| Производитель печи | Vulcan |
- Цена: 262 350 ₴








