-14%


Жарочная поверхность ребристая Frosty FTR 30E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные жарочные с ребристой бортированной поверхностью от Фрости - модель Frosty FTR 30E - прекрасно обжаривает кусочки овощей либо мяса, рыбы до румяной корочки
Технические параметры жарочной поверхности Frosty FTR 30E:
- Материал из которого сделана - нержавеющая сталь.
- Поверхность рифленая (ребристая).
- Термостат с функцией защиты от перегрева.
- Быстрый нагрев обеспечивает ТЭН.
- Лампочки информируют о процессе работы.
- Резиновые ножки.
- Выдвигающийся лоток для жира.
Готовьте с надежной техникой - жарочной ребристой поверхностью Frosty FTR 30E. Доставка и сервис по Украине. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина рабочей поверхности | 325 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 15 020 ₴

