
Жарочная поверхность Frosty FTH 60E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель в линейке настольных жарочных поверхностей Фрости с гладкой рабочей зоной и с боковыми/пристенным бортами - Frosty FTH 60E
Что отметим из технических характеристик профессиональной жарочной поверхности Frosty FTH 60E:
- Изготовлена из 304 нержавеющей стали.
- Жарочная поверхность гладкая, имеет борты.
- 2 зоны нагрева.
- Защита от перегрева.
- Два реле регулятора рабочей температуры.
- Емкость для сбора жира.
- Прорезиненные ножки для плотной фиксации.
- Индикаторы работы аппарата.
- Раздельный тэновый нагрев.
Заказывайте жарочные поверхности Frosty FTH 60E - просты в эксплуатации и обслуживании, выполнены из практичных материалов, относительно доступны по цене. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 660 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 26 390 ₴

