



Льдокрошитель Frosty IC80A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рады предложить Вам новинку - вертикальную версию профессионального льдокрошителя от итальянского бренда Фрости/Frosty (производство в Китае) - модель Frosty IC80A
Техническая уникальность льдокрошителя Frosty IC80A:
- Алюминиевый корпус (окрашенный).
- Стакан и ножевой элемент из нержавеющей стали.
- Объем стакана - 3 литра.
- Высокая выработка измельчения, до 120 кило льда за час.
- Регулируемые металлические ножки.
- Крышка из ударопрочного пищевого пластика.
- Вертикальный тип загрузки.
Выбирайте льдокрошитель Frosty IC80A для своего бара, кафе, ресторана - не подведет. Отправки по всей Украине. Гарантия. Форма оплаты любая.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Производитель | FROSTY |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Вес | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 194 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 16 750 ₴

