-11%








Витрина кондитерская настольная Frosty RTW 130L-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию эффектная настольная витрина для презентаций и продажи пирожных, тортиков и прочей кондитерской продукции в кафетериях, кондитерских, кафе - Frosty RTW 130L-2
Детальный технической обзор настольной кондитерской витрины Frosty RTW 130L-2:
- Корпус, место размещение продукции из нержавеющей стали.
- Сзади двери купе из стеклопакетов.
- Две полки выставляются по высоте и углу наклона, сделаны из хром стали.
- Цифровой терморегулятор.
- Оттаивание автоматическое.
- Led освещение.
- Стильный дизайн.
Витрина кондитерская настольная Frosty RTW 130L-2 - компактная, практичная, энергоэкономичная, стильная и простая в эксплуатации. Гарантия наша. Заказывайте, работаем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 797 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 68 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 47 220 ₴

