

Роликовый гриль со стеклом Frosty R2-9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия роликового гриля на 9 роликов со стеклом - Frosty R2-9 в корпусе из нержавеющей стали - отменный аппарат для быстрого и качественного обжаривания колбасок, сосисок на АЗС, фуд кортах, фаст фуд объектах
Характеризуется роликовый гриль со стеклом Frosty R2-9 следующим:
- Материалом корпуса из нержавеющей стали, 9 роликов - из хромированной стали.
- Длиной ролика - 430 мм.
- Наличием защитного стеклянного колпака.
- Установкой нагрева в диапазоне 50..250 С.
- Двумя регуляторами мощности со световой индикацией работы.
- Двумя моторами.
Роликовый гриль со стеклом Frosty R2-9 - отличный уровень качества комплектующих за доступную цену. Доставка по всей Украине. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 10 090 ₴

