

Гриль для сосисок Frosty R2-7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К Вашему вниманию новая модель гриля для сосисок на 7 роликов со стеклом - Фрости/Frosty R2-7 - корпус теперь из нержавеющей стали
Основные характеристики роликового гриля для сосисок Frosty R2-7:
- Обжарка сосисок на 7 роликах из хром стали.
- Процесс обжарки защищен стеклом.
- Температура регулируется двумя мощностными реле: 50-250 градусов.
- Корпус выполнен только из нержавеющей стали.
- Жир собирается в специальном съемном поддоне.
Гриль для сосисок Frosty R2-7 - это простота и практичность в работе. Заказывайте с нашей гарантией. Отправляем по все города Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 510 ₴

