-14%








Гриль роликовый Frosty R2-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед Вами новая модификация гриля на 5 роликов с защитным остеклением, у которого корпус из нержавеющей стали - Frosty R2-5 - отличный результат обжарки сосисок, колбасок для хот догов
В чем особенность роликового гриля Frosty R2-5:
- Материал корпуса - нержавеющая сталь.
- Ролики из хромированной стали.
- Настройка температуры 50-250 С.
- Два вариатора нагрева с лампочками-индикаторами работы.
- Защитное остекление.
Заказывайте гриль роликовый со стеклом Frosty R2-5 - проверенная надежность работы, отличное качество обжарки, простота в управлении. Доставляем по все города Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 680 ₴

