
Гриль роликовый со стеклом Frosty WY-011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модификация витринных роликовых грилей для обжарки колбасок/сосисок на 11 вращающихся роликах - Frosty WY-011 - отличнах находка для фаст фуд бизнеса
Технические параметры роликового гриля Frosty WY-011 такие:
- Окрашенный корпус из стали.
- Встроенная подсветка.
- Защитное остекление.
- 2 терморегулятора, степень выставления нагрева от 50 до 250 С.
- Ø продукта для обжарки - не меньше 2 см.
- Резервуар для жира.
- Лампочки индикаторы процесса нагревания.
Приобретайте незамысловатую и практичную технику - гриль роликовый со стеклом Frosty WY-011. Доставка по всей Украине. Гарантия год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Сталь |
| Номинальная мощность | 2.06 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 9 590 ₴

