
Гриль роликовый Frosty WY-009
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия эффектных роликовых грилей со стеклом для обжарки хот дог сосисок/колбасок на 9 вращающихся роликах - Frosty WY-009 - отличный вариант для фаст фуд объектов
Рассмотрим детальней роликовый гриль Frosty WY-009:
- Корпус стальной, крашеный.
- Встроенное освещение.
- Наличие защитного стекла.
- Два регулятора температур выставляют нагрев в диапазоне 50...250 С.
- Диаметр продукта должен быть не меньше 20 мм.
- Накопитель жира.
- Индикация нагрева.
Гриль роликовый Frosty WY-009 незамысловат в управлении, практичен в эксплуатации. Заказывайте. Доставляем по Украине. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Сталь |
| Номинальная мощность | 1.69 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 660 ₴

