




Рисоварка Airhot RC-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для правильного приготовления, поддержания и хранения отваренного риса в теплом состоянии, приобретайте качественную рисоварку, такую как рисоварка Airhot (Аирхот) RC-5
Какими параметрами обладает рисоварка Airhot RC-5:
- Корпус из нержавейки/ударопрочного пластика.
- Емкость изготовлена из антипригарного алюминия.
- Имеет защиту от перегревания.
- Вмещает 5,6 кг риса, паровая емкость объемом 13 литров.
- Функция поддержания риса в разогретом состоянии.
- Индикация процесса нагрева.
- В наборе с рисоваркой мерный стакан, ложка, чаша.
Готовьте качественные и вкусные блюда из риса с рисоваркой Airhot RC-5. Гарантия своя. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 620 ₴

