-14%


Гриль саламандра Airhot СGE-938
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необходима профессиональная техника для равномерного прожаривания и доготовки блюд? В таком случае рекомендуем ознакомится и приобрести гриль саламандра Аирхот/Airhot СGE-938
Техническая сторона гриля саламандра Airhot СGE-938:
- Корпусная часть сделана из нержавеющей стали.
- Фиксированная крышка.
- Встроенный резервуар для сбора крошек, жира.
- Реле-терморегулятор настраивает температура в пределах 50-300 С.
- Индикатор нагрева.
- Одна решетка.
- На прорезиненных ножках.
- Верхнее расположение Тэна.
Заказывайте практичную и доступную технику - гриль саламандра Airhot СGE-938. Отправляем по всей Украине. Сервис свой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 590 ₴

