-26%


Гриль для кур Airhot CGЕ-16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищите технику в ресторан, кафе, точку быстрого питания для автоматизированного приготовления курей гриль? Тогда профессиональный гриль на 16 кур, то что Вам нужно - Airhot CGЕ-16
Расскажем о технических параметрах гриля для кур Airhot CGЕ-16:
- Корпус изготовлен из нержавеющей высококачественной стали.
- Люлечный вид гриля.
- Встроенное освещение.
- Четыре корзинки и колеса в комплекте.
- Длина одной корзины 670 мм.
- Жаростойкое остекление дверцы. Дверца подымается вверх.
- Раздельное включение нижнего и верхнего тэнов.
- Реле установщик температуры 50...300 С.
Оформляйте заказ на гриль для кур Airhot CGЕ-16 - практичен и высокопроизводителен, удобен в эксплуатации. Сервис свой. Доставляем по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 26 560 ₴

