-14%


Гриль для кур Airhot CGE-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию аппарат для автоматизированного приготовления жареных куриных грудок/крылышек/окорочка, цыплят, прочего - гриль на 12 кур Airhot CGE-12 - доступная и качественная тепловая единица для кухонь кафе, ресторанов либо объектов быстрой еды
Рассмотрим техническую составляющую гриля для кур Airhot CGE-12:
- Из нержавеющей стали корпус.
- Дверца - стекло жаропрочное, подымается вверх.
- Реле-регулятор температуры 50-300 С. Нижний/верхний тэн имеют раздельное регулирование.
- Индикаторы-лампочки питания и нагрева.
- 4 корзинки в стандарт наборе. Длина одной 475 мм.
- Встроенная подсветка.
Заказывайте гриль для кур Airhot CGE-12 для своего бизнеса, не подведет. Доставляем по Украине. Обладаем собственным сервисом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 26 910 ₴

