


Настольный холодильный шкаф Frosty FL-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшие, компактные, вместительные охлаждаемые настольные шкафы, в черном либо белом цвете - Frosty FL-58 - всегда лучшая презентация напитков и десертов
Особенности настольного шкафа Frosty FL-58:
- Корпус черного или белого цвета, из пластика.
- 2 полки в комплекте.
- Двухстороннее освещение Led.
- Замка нет.
- Устанавливается на регулируемые опоры.
- Цифровое выставление температуры.
- Равномерный обдув полезного объема (58 литров).
Заказывайте настольный холодильный шкаф Frosty FL-58 для успешной торговли. Доставляем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 17 990 ₴

