-5%






Настольный шкаф холодильный Frosty FL-98
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель среди настольных холодильных шкафов витрин от марки Frosty/Фрости - Frosty FL-98, объем 98 литров, на 4 полки, с двойным Led освещением (сверху и сбоку), замок отсутствует, выпускается в белом и черном окрасе, удобное электронное управление температурой и разморозкой
Главные технические параметры настольного холодильного шкафа-витрины Frosty FL-98:
- Корпусная часть изготовлена из ударопрочного пластика.
- Укомплектован четырьмя полками и основание для выкладки продукта.
- Равномерный обдув 98 литрового объема.
- Цифровое управление температурой.
- Агрегат размещен в нижней части.
- Распашная дверь.
- Подсветка верхняя и боковая.
- Замка нет.
- Прозрачный со всех сторон.
Заказывайте настольный шкаф витрину Frosty FL-98 по выгодной цене, надежное качество работы гарантируем, отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1116 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 19 500 ₴

