




Холодильная витрина 1,25 Миссури A patisserie CH 110 бу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию специализированная демонстрационная витрина под продажу кондитерских изделий - 1,25 Миссури A patisserie CH 110 бу в отличном состоянии (менее 1 года), на гарантии завода Технохолод, находится в Киеве
Основные технические данные витрины 1,25 Миссури A patisserie CH 110 бу:
- Равномерно охлаждение (динамическая система: двигатели обдува в комплекте)
- Агрегат встроенный.
- Большая выкладка.
- Выдвижной поддон.
- На фреоне R404.
- Электронный контроллер.
- Отток конденсата в ванночку.
- Механизм открытия (сдвига) верхней полки.
- Система крепления стекла - алюминиевый профиль с полимерным покрытием.
- Бампер, боковины, торец боковин, демонстрационная часть, выдвижной поддон сделаны из оцинкованной стали с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 45 000 ₴




