-15%






Индукционная плита напольная Техма 1500/600/850
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модификация напольной индукционной плиты Техма на 4 конфорки (мощность каждой 2,8 или 3,5 кВт/суммарно соответственно 11,2 кВт и 14 кВт ), сенсорное управление, глубина 600 мм, с бортом - модель Техма 1500/600/850
Требования к посуде: Ø от 120 до 260 мм, дно ферромагнитное (не подходит материал керамика, фарфор, алюминий, медь), нагрузка на одну конфорку не более 70 кг.
Индукционная плита напольная Техма 1500/600/850 изготавливается в двух вариантах:
- с конфорками, где мощность одной 2800 Вт. цена 970 евро.
- с конфорками, где мощность одной 3500 Вт. цена 1175 евро.
Индукционная плита напольная Техма 1500/600/850 - это экономия в потреблении электроэнергии, долгий срок службы, мгновенное нагревание. Заказывайте, отправляем по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техма |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Размер конфорки | |
| Габарит | 300*300 мм. |
- Цена: от 50 310 ₴

