-15%










Сушилка для фруктов овощей SARO VEGGYDRY
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужен компактный и качественный дегидратор (сушка для овощей и фруктов)? Тогда обратите внимание на SARO VEGGYDRY - это сушилка на 6 сетчатых уровней для равномерной дегидратации овощей, фруктов, грибов и вяления рыбы, мяса.
Рассмотрим техническую часть сушилки для фруктов и овощей SARO VEGGYDRY подробней:
- Корпусная обшивка выполнена из пищевого пластика.
- Рабочие регулируемые температуры +35...+70 С.
- Тэновый нагрев, распределение нагретого воздуха обеспечивает вентилятор.
- Полки из нержавеющей стали, в комплекте 6 штук (плюс 3 сплошных и 3 сетчатых листа в наборе поставки), размер одной полки 305*330 мм, между полками расстояние 30,5 мм.
- Полезные габариты камеры 305*345*h 240 мм.
- Диапазон установки таймера от 30 минут до 19,5 часов.
- Есть защита от перегрева.
- Подключение к 220 В.
Заказывайте качественную сушилку для фруктов овощей SARO VEGGYDRY - не подведет, будет только радовать. Отправка по всей Украине. Гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 8 320 ₴

