



Стол саладетта Inox construction
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию специализированный холодильный стол для удобного приготовления и хранения различных закусок, салатов, сэндвичей - саладетта на 2 двери украинского производства Inox construction
Технические параметры холодильного стола саладетты Inox construction:
- Габариты 1030*650*h 850 мм.
- Ванна под гастроемкости размером 860*304*h 200 мм.
- Две полки в комплекте.
- Тип гастроемкостей указан на схеме (смотрите фото).
- Оптимальные условия снаружи до +32 С.
- Внутренний объем 190 литров.
Высокое качество стола саладетты Inox construction гарантируем. Доставка и сервис по всей Украине. обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 37 400 ₴

