-14%










Аппарат для коно-пиццы Кий-В КП-1-150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что такое коно-пицца? Это новаторское решение в противовес всем известной итальянской пицце, которое имеет ряд достоинств и не зря полюбилось в Европе, в том числе и в Украине. Готовится коно пицца весьма не сложно. Помимо пиццерийной начинки, в конусные рожки помещают различные салаты/десерты, подобное. Из чего можем сделать заключение, обладая аппаратом для готовки коно пиццы, вы значительно расширите меню своего заведения и сможете ублажить самого взыскательного гостя.
Знакомьтесь с аппаратом (пресс печь для пиццы) для коно пиццы Кий-В КП-1-150:
- Однопостовой (1 конусная форма).
- Все рабочие зоны с антипригарным слоем.
- Высота стакана в диапазоне 95...150 мм.
- Выработка до 46 штук за 60 мин.
- За счет термодатчиков обеспечивается отдельное выставление температуры (у верхнего, нижнего конуса).
- Не допускает разрыва теста в процессе выпекания пароотделяющий клапан.
- Элементы нагрева обуславливают равномерность выпекания стаканчиков.
- Рычажный механизм регулируется, поднимается и опускается подвижная часть аппарата без доп. усилий.
- Дополнительно можно докупить подставку для коно пиццы.
- Возможность выполнения данного аппарата на 2-3-4 конусные формы, уточняйте у профильного менеджера!
Звоните и приобретайте аппарат для коно-пиццы Кий-В КП-1-150 - рекомендуем. Работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Вид оборудования | Пресс-печь для конопиццы |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Световой индикатор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 46 |
- Цена: 32 626,68 ₴

