-14%




Чебуречница Кий-В ЧБ-2Х8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новинку, надежную технику для быстрого обжаривания картошки фри, грибов, пончиков либо чебуреков - чебуречницу на 2ванны (каждая по 8 литров) Кий-В ЧБ-2Х8. Создана для эксплуатации в области общепита и фаст фуда.
Список характеристик чебуречницы Кий-В ЧБ-2Х8:
- Двухванная, у каждой свое терморегулирующее реле и индикация работы.
- Есть защита от перегревания, с помощью термостата.
- Тэны из нержавеющей стали.
- Достигнутый нагрев поддерживается автоматически.
- Ножки адаптивные к неровностям стола.
- Рабочая настраиваемая температура 60...200 С.
Чебуречница двухванная Кий-В ЧБ-2Х8 - практичная, простая и доступная техника для Вашего бизнеса. Отправляем по все населенные пункты Украины, заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 13 кг |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 8 л |
| Объем 1 емкости | 8 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
- Цена: 10 803,32 ₴

